Дата рождения: 1953-06-01 Вопрос:Видела во сне что умершая давно мама в моей квартире(но не похожа на мою) моет полы. В зал заходят незнакомые люди. Мама говорит, что продала нашу квартиру и мы купим - вопрос №1917706

4 раздельных. Я ей говорю, ч то невозможно 2х комнатную разделить на 4. Я не вижу, но чувствую, что в квартире еще находиться бабушка м

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предостерегает вас о неприятностях, которые в скором времени у вас начнутся.
Всех Благ