Добрый день! Когда я встречу своего мужчину? Где познакомимся? Будет ли замужество и ребенок с ним или не с ним (когда по срокам)? Елена, 18.02.1978, время рождения где-то в 21:50. Спасибо! - вопрос №1917786

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена ребеночка родить сможете, мальчика, от любимого человека в браке, брак официальный просматривается в начале 2017
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я пока не вижу у Вас брака.