Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как правильно слезть с азалептина?Мне его назначили как снатворное,я его пью уже год и хочу бросить,но когда я непью его один день у меня появляется - вопрос №1917797

неусидчивость.На ночь я пью 0,25мг.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья.
Почему вы выясняете этот вопрос на форуме, а не у доктора?
Вам нужно обратиться к тому, кто вам назначил этот препарат, и рассказать о своем самочувствии. Может быть, он вам пропишет что-то другое.
Если вы к этому доктору обратиться уже не можете, вам нужно обратиться к другому (психиатру, неврологу), но лично.