Черная полоса с 2013 года. Сократили с хорошей работы, заболела мама онкологией. Посадили мужа. Сын начал употреблять наркотики. В личной жизни полный ноль. Здоровья нет.. Только и ждешь очередной - вопрос №1917799

беды. Из оптимиста я превратилась в пессимиста. Бьюсь, как рыба об лед и все напрасно.

Ответы

Добрый день.
По вашему описанию можно предположить что на вас стоит работа на потерю всего что у вас есть.
Поэтому в вашей жизни и идет такой ковардак.
Для более точного ответа вас нужно смотреть по фотографии и делать диагностику для выявления причины.
Всех Благ