Добрый день! Встречаемся с молодым человеком уже более 2-х лет.Все было хорошо долгое время,когда жили вместе, да и просто встречались, но после того как он переехал жить в свой дом и жил вместе с - вопрос №1917954

бабушкой, все поменялось! Мы стали очень часто ссориться! То из-за компьютера, он часто играл в игры, то из-за отсутствия внимания ко мне, то из-за вроде безобидной переписки в соц. сетях.Ну очень часто ругались! А когда ссоримся он вообще другой, холодный, безразличный, не хочет поговорить о проблемах, говорит потом, пусть пока будет так. Не знаю, что делать. И само его отношение поменялось, раньше он был мил, заботлив, внимателен, а сейчас и как-то ущепнет и слово какое-то обидное может сказать! Не знаю, что делать…
13.04.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношения приносят удовольствие и радость, если в отношения вступают зрелые личности… Поговорите с ним, начиная со слов: «Любимый, я в последнее время чувствую, что делаю что-то не так, и не могу понять, где я ошиблась, чем я тебя оскорбила или посеяла семя недоверия...». После таких слов он скажет Вам всё что его волнует в ваших отношениях. Удачи!
13.04.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store