Добрый день, можно ли привлечь уволенного директора к адм.ответственности, если налоговая проверка началась до его увольнения, а закончилась после увольнения и вступления нового директора? - вопрос №1917962

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если на момент совершения правонарушения руководящую должность занимал он, то можно независимо от того, когда была инициирована проверка.