При включении телевизора загорается стартовый экран LG с часами и горит постоянно. На пульт не реагирует, только ВКЛ/ВЫКЛ. При нажатии кнопок пульта - вопрос №1918028

реагирует только индикатор. Перед возникновением проблемы появлялось предупреждение «Отключение кабеля ЛВС» (точность предупреждения не гарантирую), пропал эфирный сигнал. После ВЫКЛ/ВКЛ появилась проблема.

Ответы

Телевизор подключен к интернет-соединению?

Глеб Черняк