скажите как поступить уважаемые эксперты-мужчина переодически вспоминает свою женщину-он старше меня на 27 лет-они с ней расстались-мне звонит-говорит о любви. - вопрос №1918046

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Такое бывает. Прошлое не изменишь. Он видимо делится с Вами своими мыслями касательно этой женщины, то есть доверяет Вам. Но сейчас он любит Вас и прошлое на имеет значения.
Однако если такие его разговоры об этой женщине Вам неприятны попросите его не говорить о ней больше.
Удачи Вам!