Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, связанная с карьерой. Какие перемены, перспективы ждут меня в карьере? Сколько времени проработаю на текущем месте? чего добьюсь в карьере? - вопрос №1918062

600 p
как будет выглядеть материальное положение? будет ли смена работы? как сложатся дела с руководством? Будут ли изменения в личной жизни?
Александр, дата рождения — 26.06.1986г.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому раскладу для Вас открыто добродушное, как уютное место… Есть некие  недопонимания в самой «организации», как бы нужны доработки… Вот и для Вас выходит как дополнительное «поручение», где и сможете себя показать, проявить… Вас заметят и будет поощрение...
На ближайшее не открыто Вашего ухода или же перехода на новое место.Есть и ближе к лету на данном месте значительные улучшения, так же и по финансовой стороне.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, не на все вопросы нужно знать ответы. Это не проблемы у вас, вы сами справитесь.
ждет быстрый карьерный рост.быстро войдете в доверии будите на хорошем счету у  руководства.уди.
Здравствуйте Александр! В течении пол года будет смена руководства и сдвинется карьерная лестница, будет шанс проявить себя. Пару лет проработаете, потом вырастите в знаниях и опыте и будет возможность улучшить свою карьеру в новом месте. Улучшения материальной базы будет осенью. Личная жизнь летом будет, на сколько серьезные будут отношения во многом будет зависеть от Вас самих.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте,

Вы человек мнительный и все очень глубоко  воспринимаете. У вас есть все, чтобы получить желаемое, но страхи мешают вам.

На этом месте работать будете продолжительное время, все будет хорошо. Но развитие в карьере пойдет у вас на другом месте.

На этом месте вы встретите девушку,  с кем сложится личная жизнь

Мира Вам!

Здравствуйте, перехода на другое место пока не будет, в ближайшие полгода  работать будете на прежнем месте, отношение  к вам руководства вполне позитивное.Уйдёте позже, в следующем году  по причине того, что начнутся сплетни и дрязги в коллективе
Года три работаете на текущем месте, в последнее время идет много переживаний по поводу работы, но Вы преодолеете текущие испытания и будете успешны, сейчас в движении по карьерной лестнице есть препятствие, переступив через которое пойдет новый этап в жизни, с руководством сумеете в последствии войти в контакт и оно будет еще Вам всячески способствовать. В личной жизни Вам так же предстоит преодолеть период затруднений, период не очень благоприятный.
Здравствуйте Александр, если поменять приоритеты в вашем вопросе, то сразу можно все расставить по местам, а так же и упростить. Ведь если вы совершите прыжок в карьерном марафоне, то можно откинуть такие вопросы, как сколько времени вы проработаете на данном месте. С другой стороны, если будет приличное материальное положение, то можно будет больше уделять своему личному времени и тогда изменения не заставят себя ждать. А если вы сами станете руководителем СВОЕГО бизнеса, то карьера и материальное благополучие слившись перерастут в один единственный вопрос — когда я буду успешен.  При просмотре, который я сделал, у вас начнутся изменения в лучшую сторону (бизнес + личные отношения) в течении трех — четырех месяцев. Причем, они будут идти синхронно.
Если у вас есть желание ускорить начало процесса, то советую обратить внимание на мою Акцию  и ее описание.
Вы имеете право на бесплатный заказ.
Рост по карьерной лестнице будет во второй половине года, увеличится материальный доход, руководство  в Вас будет видеть  перспективного работника, смены работы в этом году не будет.
Александр-все в ваших руках.
Единственное-вы должны работать с огоньком, с энтузиазмом.С желанием.И не накручивать себя мыслями, что придется менять место работы.
Вас заметят.Женщина-руководитель окажет вам помощь в продвижении по карьерной лестнице.И у Вас замечательные перспективы откроются.Шанс на стабильное устойчивое материальное положение, твердо стоящий на ногах.
В личной жизни прочные и страстные отношения.С уверенной женщиной, практичной, хозяйственной, верной.

Достаточно скоро вас ожидает карьерный рост, а в связи с этим и улучшение материального благополучия. Будет много самостоятельной работы, но не забывайте о том, что за вами наблюдают и оценивают ваши деловые качества.
Ближе к началу осени изменение в личном плане. Окончание периода ожидания. Страстная любовь.
Оценка вашей работы будет удовлетворительная и вы решитесь сменить место работы.

Здравствуйте! Карты показали, что  на вашем нынешнем месте работы вы проработаете еще некоторое время, карьерного роста здесь не показано, что будет толчком для смены вами работы .  Но это даже к лучшему, потому как эти изменения принесут вам только положительные события в вашей карьере.На новом месте вас ждет быстрый карьерный рост и хорошая заработная плата. Вы сможете своим упорством и профессионализмом  заслужит благосклонность начальства, вас оценят, как прекрасного специалиста и вы сможете добиться больших высот в вашей карьере .
Что касается личной жизни, то здесь пока  изменений не показано, все будет по -прежнему.Положительные события начнут, происходит ближе к осени .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
РАБОТА-страшный суд, 2 кубков, король мечей
Страшный суд-серьезные перемены в карьере.Новая работа окажется более перспективной и интересной, нежели предыдущая
2 кубков-символизирует хорошую атмосферу, дух товарищества и сотрудничества, словом, место, где приятно и комфортно работать. На новой работе вас ожидает дружеский прием, новые коллеги и руководство помогут пойти в ритм.  Комфортные условия труда.
Заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.Любимая работа

Карта король мечей-карта указывает на высокопрофессиональный, гибкий, тактически грамотный подход к работе. Хорошая финансовая прибыль, динамичное течение работы.
Карта обеспечивает массу позитивных значений.Это и талант к бизнесу, и умение генерировать и воплощать  удачные, перспективные идеи и аналитические способности. Вы сможете достичь небывалых высот).

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-тут не так всё гладко.
Паж мечей, 2 пентаклей, башня.
паж мечей-конфликты, 2 пентаклей-нестабильность. Нерешительность.
и карта Башня- означает развод. Кризис. От любви до ненависти один шаг. Расставание.
неспособность найти общий язык со своей половинкой

Здравствуйте, Александр!

Нынешнее место работы вам очень подходит. Постарайтесь удержаться там, потому что новая работа не буде вас устраивать, есть вероятность ошибки, а на нынешнем месте вы будто под защитой. И всё, что можно получить от этой работы — повышение, премии, отношения с коллегами — всё это исключительно в ваших руках. Хотите повышения? Проявите 150% своих сил и способностей. Хотите повышение зарплаты? Увеличьте свою рабочую нагрузку. Хотите хороших отношений с коллегами и начальством? Сделайте первый шаг и наладьте эти хорошие отношения. Это вам по силам.

Удачи!