Юлия 07.05.1983 г.р. три месяца не платят зарплату, получу я зарплату от директора, стоит мне с ним дальше работать или найти другую работу или все таки финансовое положение мое исправится? - вопрос №1918072

Лучший ответ по мнению автора

Вам срочно нужно искать новую работу, потому что нынешняя не только ничего не принесёт, но и погубит вас. У вас есть все силы найти более хорошее рабочее место — дерзайте!

Деньги вам отдадут, но не всю сумму — с чем-то обманут, да и задержки так и будут там продолжаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, отдадут к июню
Всех благ!
Деньги отдаст, но с ним работать не стоит