Как вести себя при встрече с бывшем но всё ещё любимым парнем? - вопрос №1918157

Ответы

Здравствуйте, Вероника.
Ведите себя непринуждённо, жизнерадостно, в меру проявляйте свой интерес. Любите, цените и уважайте себя.
Здравствуйте Вероника! Очень интересный вопрос, над которым следует поразмыслить и подумать считают многие, но на самом деле, молодой человек хорошо знает вас за то время что вы с ним встречались и если вы будете вести себя не естественно, то он поймет это сразу, так что возможно есть самое верное решение — это вести себя естественно!
Слушайте свое сердце, а не голову.
Мудрости Вам и всего самого светлого!