Забайкальский край

Здравствуйте. Суть проблемы такова, я живу в частном секторе, а за забором территория школы со спортивной площадкой и каждый день на ней дети пинают - вопрос №1918222

мяч. Этот мяч по 10-15 раз за день прилетает ко мне во двор и может повредить что-нибудь, например теплицу. Поставить высокий забор не имеет смысла т.к. мяч подлетает на высоту третьего этажа. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы

Добрый день,
в данной ситуации, если например мячом вам повредят теплицу, вы ее восстанавливаете, а сумму, потраченную на восстановление предъявляете школе.
Можете написать письмо администрации школы, опишите ситуацию, просите принять меры, в случае убытков я их вам предъявлю.
Всех благ!