Здравствуйте! Мне 20 лет,не получаю оргазма в постели никогда. Мой мч это чувствует и переживает очень по этому поводу. Скажите пожалуйста что с этим можно сделать? Какого специалиста посетить?!((( - вопрос №1918237

2 ответа

Ответы

Добрый день, Дарья.

Не все девушки, тем более в таком возрасте, получают вагинальный оргазм. Ничего страшного в вашей ситуации я не вижу. Возможно причина и не в вас.
Со временем вы обязательно станете его получать, необходимо время и взаимопонимание с вашим партнером.Не выжу смысла пока куда либо обращаться.
Дарья, здравствуйте. Специалист данного профиля называется «врач-сексолог».