Добрый день. Подойдут ли колеса от Autlender (225/55 R18) на CR-V (225/65 R17 штатные) - вопрос №1918296

Резина на дисках.

Ответы

Теоретически да, но внешний d будет почти на 2 см меньше, чем штатные и как это будет смотреться, вопрос...
Попробуйте воспользоваться «шинным калькулятором», это Вам поможет определиться.
  Так же обратите внимание на «сверловку» и «вылет»  дисков, которые идут с этой резиной...
Подойдут.Но смотреться будут кгм…