Первый же развернутый ответ выберу лучшим. Подскажите, если я спрашиваю, как мужчина ко мне относиться и выпадает карта Влюбленные, о чем это может - вопрос №1918308

говорить? И что означает Девятка Пентаклей в ответ на вопрос, как будут развиваться отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Многое зависит от того, на какой колоде Вы делаете расклад. К тому же, карты в перевернутом положении несут другое, но тоже важное, значение. В целом, Влюбленные означают единение двух людей, и этот аркан на любой вопрос, всегда означает «Да». В Вашем случае, 9 Пентаклей является дополнительной картой к Влюбленным. А главная суть вопроса — отношения с молодым человеком. Получается, что краткий расклад из двух карт говорит о том, что Вы будете вместе, есть расположенность друг к другу. которая, по всей вероятности, скоро перерастет в более глубокие чувства. Но пока, имеет место осторожность с его стороны и неуверенность. Более того 9 Пентаклей характеризует человека, который сосредоточен на материальных благах, и ради этого может легко пойти на отношения «по расчету».  Поэтому и Вам, прежде чем строить серьезные отношения, — необходимо получше узнать этого человека…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вопрос звучит как будут развиваться ваши отношения, то 9 дает ответ. Ни как.в ближайшем обозримом будущем все останется на месте.9 Пентаклей карта не парная, одинока. Да и Пентаклей масть слишком медленная.И если вопрос стоит будет ли партнер проявлять инциативу-то ни чего он не будет делать.развития отношений эта карта означает  паузу ожидания.
Для меня желательно по фото смотреть

@ SOFIA CHERNAYA