Добрый день уважаемые эксперты, у меня возник любовный треугольник я и 2 мужчин, сИталия не самая оптимальная, я в полной растеренности незнаю кто - вопрос №1918352

600 p
лучше, надежнее, для кого я значу много? Благодарю за ранее.

Дополнение автора от 15.04.16 09:51:04
изображение из вопросаМартин Баукнехьт, род. 27.11.1962 Бюлертал
Ульрих Векер, 10.04.1972 Ашафенбург

Дополнение автора от 15.04.16 09:52:31
Ольга Сейталиева, 08.06.1975, Майкаин

Дополнение автора от 15.04.16 09:54:15
Я сердечно благодарю всех экспертов, ответов очень много, я просто затрудняюсь определить лучший ответ…
17 ответов
Дополните ответ именами и датами, треугольник по энергии вопроса сложно читать, идет ощущение, что тот что постарше мужчина Вами больше дорожит.
Здравствуйте! Тот парень что моложе очень к вам тянется и с ним у вас могут получиться перспективные отношения. Возможен даже брак. Он очень расположен к вам.
Необходимы данные.
Видна ситуация выбора, желание сохранить и то и то...
А дальнейшее можно будет просмотреть только по данным.
Здравствуйте. для полного ваше просмотра мне желательно фото или данные, тогда могу вам точно сказать как кто относится, какая перспектива. и что будет.
Необходимы фотографии всех Вас троих, полные даты рождения, имена, тогда можно точно сказать сделав подробный Просмотр.
Ольга, любовный треугольник возник из-за того, что среди этих мужчин нет вашей половинки. Вам сложно признаться, что вы не готовы к развитию отношению с ними… Отпустите ситуацию. Время все расставит на свои места. Если нужен более глубокий разбор ситуации, напишите мне в чат.
Ольга — вы решите свой выбор тогда, когда сердце вам скажет и кто больше к вам проявляет интереса — тот и ваш! А вы не смотрите на лицо — кто красивее тот и милее — это ошибка. Пусть вас любят а не вы! Так надёжнее! Так пара будет долго вместе. Подробно и бесплатно я скажу вам в чате!
Здравствуйте, чтобы просматривать ситуацию, нужно от чего отталкиваться/кто вы и кто они, ваши мужчины-или фото всех троих, или данные рождения, имена/.
Вытянутая карта, указывает на мужчину, с кем первым начали общение, завязались отношения-с ним надежнее.
Желательно фото для просмотра. обращайтесь в чат.
Здравствуйте! У Вас нет любви ни к тому, ни к другому, а без любви семейные отношения начинать трудно и выбор сделать тоже. К кому будете испытывать это чувство, с тем и семью построите.
Всех Вам благ!
Обращайтесь в чат с вашими данными и фото.

Добрый вечер, Ольга. Вам прежде всего стоит обратить внимание на то, что свой выбор Вам стоит сделать как можно раньше, иначе появится опасность потерять обоих. Также лучше обратить внимание на рациональный подход к выбору, Вы девушка рациональная, любите комфорт, поэтому исходите из того, что:
«любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! К сожалению, Вы не оставили никаких данных ни о себе, ни о мужчинах, чтобы сделать полноценный расклад на просмотр перспективы с каждым из них.Если делать расклад чисто по Вашему вопросу, то выпадает, что перспектива серьёзных, гармоничных, долгосрочных и счастливых отношений выпадает с мужчиной темноволосым, который может быть чуть младше вас по возрасту.Именно он готов будет взять на себя все необходимые обязательства, чтобы сделать Вас счастливой.
Удачи и благополучия Вам!
Информации ноль. И нет четко сформулированного вопроса. Ответ будет таким же.
Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания, по общей ситуации карты показывают еще длительное продолжение той же проблемы и той же ситуации, как и ранее. То есть еще какое-то время все будет без изменений, но в конечном итоге вы останетесь при своем. По картам с кем вы сейчас в паре как с основным партнером (мужем), с тем на итог и выпадаете
Здравствуйте! По энергетике вопроса, для Вас выходит-выбор идёт между близким и  прошлым… По «линиям» соединения-Вы как в прочных (долгих)отношениях, но то как бы изживает себя… А вот с давнего(с прошлого) идут потоки уверенности и открытости в чувствах… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными.*Удачи Вам!
Второй мужчина вам по душе и по судьбе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA