Москва

Здравствуйте, как узнать оформлена ли на меня дарственная, заранее спасибо! - вопрос №1918390

2 ответа

Ответы

Buh

Договор дарения — двусторонняя сделка. Одна сторона передает в дар что-либо, другая принимает его. Если одаряемый не в курсе, что ему что-то подарено, то говорить о том, что сделка совершена, нельзя.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Если Вы подписывали договор дарения, но не знаете, зарегистрировал ли его даритель в Росреестре или нет? То Вы можете обратиться в МФЦ с заявлением о выдаче выписки ЕГРП, на интересующее Вас имущество (например квартиру). Из выписки ЕГРП, Вы узнаете, являетесь ли Вы уже собственником или нет.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!