Здравствуйте, месяц назад был выкидыш, после чего сразу же прошла консультацию гинеколога, УЗИ показало и осмотр что ничего во мне не осталось, все как доктор говорил сделала (уколы окситоцин и - вопрос №1918478

дицинон)… месячные начались так как доктор посчитал 4 апреля, вот только они у меня всегда длились 3-4 дня, а сейчас вот уже как вторая неделя не заканчиваются и они все идут.в чем может быть причиной?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Лариса.

Это не нормально.

Если не закончатся в ближайшие несколько дней, рекомендовал бы вам ещё раз сделать УЗИ, возможно в другом месте, чтобы исключить остатки плодного яица в полости матки и другую гинекологическую патологию.