Здравствуйте!я замужем почти год но,после рождения ребенка,мои чувства к мужу остыли!мы отдалились друг от друга,и стали как-будто чужими людьми...подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации!!! - вопрос №1918515

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Появление нового члена в семье вносит существенные изменения и перестраивает отношения супругов. Вероятно близость исчезла в результате  того, что всю заботу о ребенке Вы взяли себе, сосредоточившись на малыше. Возьмите в руки альбом с фотографиями ваших счастливых моментов с мужем в период ухаживания, вспомните как начинались ваши отношения, что питало эту близость и ваше желание быть вместе. Что Вы чувствуете сейчас к Вашему мужу?  Какие ощущения наполняют Вас? Проанализируйте их, это про усталость или нелюбовь?

С уважением, Светлана.