Здравствуйте.8.04 делали выскабливание.В первый день выделения были нормальные и два дня мазало.Вчера разболелся живот и опять начались выделения выходят небольшие сгустки - вопрос №1918546

красно-коричневогоцвета.Сегодня живот слегка побаливает и по прежнему выходят сгустки.Подскажите пожалуйста нормально ли это.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Это не норма. Обратитесь к гинекологу и сделайте узи. После такого обследования вам будет назначено кровоостанавливающее лечения.