Помогите! Все валится из рук! Меня зовут Ольга 22.08.1986 года рождения. Был брак, который почти пять лет назад закончился разводом. Есть сын. - вопрос №1918556

Отношений за эти пять лет построить не могу!!! Что со мной не так?! В чем причина такой неудачи в личной жизни?!!! Прошу, подскажите и дайте совет!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Я бы хотела взглянуть на ваше фото.А сейчас можно предположить что у вас произошёл сбой энергии женской из за неудачного брака, поэтому вы не можете найти мужчину.Пишите, разберёмся.

✅Настасья Павловна✅