Пусть вас не удивляет этот вопрос, но ведь должно же быть решение. - вопрос №1918575

Желание секса хронически появляется не вовремя: тогда, когда его реализовать невозможно (напр., на работе), зато пропадает при наличии потенциального партнёра. Догадываюсь, что семейная (половая) жизнь привела бы к полному если не к отвращению, то к снижению желания уж точно. Но тем не менее — что же делать, когда желание возникло в неудачных обстоятельствах? И оно держится долго, потом само проходит (не скоро). Но так и до гинекологических болезней недалеко. Может есть «рецепт»? Да, и я — женщина, 43 года. Не нашла здесь категорию «сексология», поэтому написала сюда.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Семейная жизнь (половая жизнь с постоянным партнером) по многим причинам приводит в снижению влечения.
А в целом, по вашим вопросам могу ответить, что да, решение есть, есть рецепты, как справиться с «не вовремя» возникающим возбуждением, также, как есть и способы «найти» возбуждение в нужный момент. Пишите, разберемся с вашей ситуацией.