Встретила мужчину Олег 03.03.1964г. - не могу понять мое или нет. Я Ольга 06.06.1966г. Мысли о бывшем муже не отпускают(разошлись год назад). - вопрос №1918583

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оля, Олег человек вам интересный, но пока, душу вы ему не можете открыть, поэтому старайтесь к этим отношениям, пока относиться более легко!
Встречайтесь, узнавайте друг друга, да не торопитесь и не «привязывайтесь» чувствами к нему, пусть пока он поступками проявляет себя! Дайте и себе, и ему время — узнать истинные чувства!
Пока -  от него — интерес большой к вам, симпатия, желание встреч и отношений (но, насколько долгосрочных и серьезных — увы, пока не «показано»!)
А с мужем, если есть возможность, вам надо встретиться и обо всем поговорить, чтобы не осталось никаких недосказанностей, недопониманий (только разговаривайте спокойно и с достоинством!!!) — посмотрите, что почувствуете — «освобождение, или притяжение», его постарайтесь «почувствовать, понять» и решите для себя уже тогда, хотите вы забыть его, или  пока нет… И его реакции просматривайте внимательно!
Не поговорив с ним — вас долго не будут отпускать  мысли о нем и вы не сможете открыто, легко войти в новые отношения!
И еще, не «мысли о бывшем муже ВАС не отпускают», а ВЫ их САМИ не можете, и не хотите, похоже, отпускать! Как думаете, не так ли это?
Решите для себя — он в прошлом, или нет!!!?
Старайтесь всегда, прошлое оставлять в прошлом, извлекая уроки из тех отношений, чтобы впредь, не допускать подобных ошибок, какие были в прошлом!
Удачи вам, Ольга, мудрости, спокойствия, счастья!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока не отпустите мысли о бывшем муже, счастья с Олегом не построите! А он человек добрый и внимательный, что Вам сейчас особенно нужно. Он настроен к Вам серьёзно, не раньте его!
Я не могу назвать вашу совместимость идеальной. Но вы можете хорошо дополнять друг друга.
мужчина хороший вам подходит.но то что в сердце муж то вы сами мужчину нового не сможете принять.отпустите бывшего и вы обретете счастье.
Вам стоит еще присмотреться, мужчина не плохой но вам рано еще заводить серьезные отношения вы еще не готовы.
Здравствуйте, Ольга. Вот вроде всё благоприятно по прогнозам у Вас с Олегом. И встреча ваша для обоих, как подарок, и возможность полностью реализоваться в отношениях заложена. Но вот есть какое-то недоверие, неверие, опасение что кто-то из вас будет злоупотреблять чувствами другого. Что-то мешает довериться друг другу… Отсюда может сложиться впечатление, что ваши планы далеки от реальности…  отношения могут начать развиваться неправильным путем. Как совет от карт: отнеситесь к отношениям, как к игре — легко, без излишних размышлений. Пусть события идут своим чередом. Просто не усложняйте — и будет Вам счастье!
У вас прекрасный шанс для построения с ним семьи.При чем-на основе влечения взаимного, доверия и взаимопонимания.
Вам тяжело отпустить прошлое и вы это прекрасно понимаете.
Но у вас должно получится.И Олег Вам поможет.Он очень хочет создать с Вами семью.Но есть опасения, что вы оттолкнете.
У него к вам очень искреннее и серьезное отношение.
Ольга не отпускает из мыслей бывшего мужа — об этом и карты сказали. Ольга держит в голове воспоминания о семейном очаге и хлопочет о бывшем муже. У Олега хлопоты связанные с работой выпадают. Ожидает Ольгу и Олега в ближайшем будущем свидание и разговор через даму, переживания. Всех благ!
Очень внимательно присмативайтесь к Олегу — он легко, может выдавать себя не за того, кем является! Начало отношений с ним будет великолепным, очень любящий и внимательный, но потом — гораздо позже  вы увидите его истинное лицо! Извините — но лучше бы вам отказаться от отношений с Олегом. Сейчас он прикладывает усилия что бы влюбить в себя, что бы в будущем использовать вас ,  так- как ему это надо !  С мужем вам надо поддерживать отношения, не отталкивать его совсем. Это и есть тот ваш, человек, которого послала судьба! Я всё скажу в личном — если вам нужны подробности! С ув.Ал Темур!
Добрый вечер.
Вполне совместимы. И он и вы люди ищущие стабильность. Олег приятный мужчина, благородный, достойный доверия. Перспективы у вас с ним есть и очень хорошие.
Перестаньте вспоминать о прошлом, прошлое должно оставаться сзади. Посмотрите вперед, вглядитесь в Олега и вы найдете в нем то, чего вам не хватало с бывшим.

у вас по картам идёт удачные встречи и серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу.но вот прошлое вы сами не отпускаете  сравниваете бывшего с новым избранником то что было забудьте это в прошлом живите настоящим.карты сулят вам удачу и крепкий брачный союз.отпустите прошлое всё у вас в дальнейшем идёт хорошо.
Здравствуйте, отношения на уровне романа могут быть, но брак не просматривается.
Низкая совместимость/Воздушная и Водная стихии/.
Со временем мысли о бывшем-утихнут, боль станет не так остра, новые жизненные моменты переключат ваше внимание.но в памяти прошлое останется на всю жизнь/этот промежуток времени был прожит с этим человеком/.
Олег чувствует в Вас родственную душу, выжидает как пойдет дальше, но быстро все не спешит форсировать. Настроен на продолжение отношений. Вы для него выпали по картам Императрицей — не может поверить, что неужели нашел свою единственную, но боится ошибиться в своих положительных эмоциях по отношению к Вам.
ОЛЕГ — ВАШ ШАНС. НУЖНО ПРОВЕСТИ ОБРЯД ОТСЕЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ ВАШЕГО БЫВШЕГО МУЖА, ЧТОБЫ ЭТО НЕ МЕШАЛО РАЗВИТИЮ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен к вам серьезно, при вашем обоюдном желании вы можете построить крепкие, стабильные отношения.Вам нужно отпустить прошлое и постараться построить свою жизнь заново, у вас для этого есть хорошие перспективы.Поэтому развитие ваших отношений будет зависеть только от вас, от вашего умения жить настоящим, а не прошлым .

Всех вам благ !

Здравствуйте! По датам рождения у вас может быть интересный и крепкий союз.
Воспоминания о бывшем муже ставит преграды в этих отношениях.
С Олегом Вы будете счастливы.
Всех Вам благ!