Не запускается компьютер. Черный экран и окно "LogonUl.exe системная ошибка (запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует ole32.dll. Попробуйте переустановить - вопрос №1918599

программу)" Наживаю "Ок" ничего не происходит. Перезагружать бессмысленно показывает одно и тоже. Ничего не сделать. Помогите

Ответы

Сделайте Восстановление системы с Безопасного режима на тот момент, когда все работало: f1comp.ru/bezopasnost/vosstanovlenie-sistemy-v-windows-7-kak-sdelat-otkat-sistemy/