Добрый вечер! Что ждет меня в плане работы в ближайшее время? Поменяю ли место работы? Если нет, то что ждет на старой? Елена, 11.05.1976, 6 утра. Спасибо! - вопрос №1918621

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, перед Вами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, почет, уважение, славу, а возможно  и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл Вашей жизни. В любом случае эта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.
пока не поменяете.но разрыв со старой работой неизбежен со временем

Это Вам решать- менять или не менять работу,

Вечно работать не будете-любая работа временная, и философски нужно понимать это, и то что мы приходим в этот мир не для того что бы работать ( особенно женщины)

Если не устраивает работа, то

 нужно  смотреть причины, просто что не устраивает — бывает, но чаще всего показатель того, что  или личную жизнь устраивать или детей рожать, ну а женщины — давай работу менять буду..

 внутри ведь нет полноты,

 и надо с этим разобраться в первую очередь, что Вам нужно что бы обрести эту полноту, даст ли Вам удовлетворение другая, работа, даже если она будет чуть лучше и платить даже будут на 3 руб больше?