Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста как сложится личная жизнь в ближайшие четыре месяца у Александра, 01.03.1979 г.р? - вопрос №1918630

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад  показал, что у мужчины будут отношения с дамой, очень красивой, темпераментной  и связаны они будут с ним через общность интересов, возможно будут работать вместе или уже работают вместе. Карты показали, что эта женщина будет очень дорога мужчине, он всем сердцем прикипит  к ней, с его стороны будет сильная ревность, что будет приводит к конфликтам между ними. Есть вероятность расставания  , тайм-аута в отношениях на какое-то время. Но в перспективе показано, что эти отношения будут иметь перспективу развития с уклоном на семью, брак. К концу загаданного срока показано, что мужчина сделает предложение о замужестве женщине.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вас ожидает внесение ясности в отношения с мужчиной стихии воздуха.
не будет личной жизни в течении четырёх месяцев сильно кипучей, но за то в 2017 году будут серьёзные отношения
Здравствуйте, новый виток в отношениях ждет, в которых на данный момент кризис.
Здравствуйте! В раскладе на личную жизнь выпадают сложные отношения с Дамой Жезлов, по типажу это может быть темноволосая женщина предположительно стихии Огня.Александру предстоит в указанный период принять для себя решение, которое может повлиять на всю его дальнейшую жизнь.А сейчас он в некой неопределённости, в метаниях и больших сомнениях, по какому пути далее идти.
Удачи и благополучия Вам!
У Александра идет определенность с девушкой и стабильные отношения.