Республика Башкортостан

После продажи автомобиля нужен ли мне будет где-нибудь оригинал свидетельства о праве на наследство. Например, при сдаче налоговой декларации. - вопрос №1918654

Ответы

Здравствуйте! Да, оригинал свидетельства следует хранить у себя. Он может понадобится и для налоговой, а возможно и для нотариуса, если к примеру обнаружится другое наследственное имууещство.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!