Моя мать чудовище! Она выросла в бедной семье, ее мать не любила и всячески принижала. Оставила ее без наследства. После того как я родилась она меня не любила. С детства била. С 3 лет и до 9 частые - вопрос №1918655

избиения. В какое то время она просто не могла остановиться. Помню момент когда она била и у меня из носа пошла кровь. Отец остановил ее. Затем я просто сбежала из дома, ушла в школу и не вернулась. Нашла меня полиция. Я рассказала что мама меня бьет. Побои прекратились, видимо полицейский сыграл не последнюю роль. НО дальше произошло самое страшное. Жила я хуже чем в детском доме. Меня перестали одевать. И вообще не покупали сладкое. Мама сказала что буду носить то что есть. Но когда у меня зимой развалился ботинок я позвонила родителям отец сказал мне, "поройся в мешке со старой обувью и найти что то там" я залезла и заплакала. Все ботинки были в плохом состоянии, и с подошвой которая хотела кушать. Зимой я надевала единственную осеннюю курточку а под нее три свитера. И вот так жила. На вид бомжа. Нормального парня найти не могла. Как и работу… в 18 лет мать решила продать квартиру и уговарила меня подписать бумаги.Я не знала чем это обернется. Так меня обманом лишили доли квартиры. Часто выгоняли из дома за " плохое поведение" и я ночевала на улице. так жила пока не встретила мужа. Его интересовала моя душа а не одежда. Бабушка все это видела и в тайне от меня написала завещание на меня. Только на меня. Родители не ходили к ней 10 лет а отец говорил "тварь. Ненавижу ее." Сейчас бабушка заболела и они появились. Заселились и начали ухаживать. Меня первое время не подпускали. Но они что то сделали с бабушкой. Теперь она сама не хочет нас видеть как и всех жр родственников что очень странно. Затем бабушка впала в кому из за неосторожности матери. Врачи вытащили и я сказала что приеду и буду сама за бабушкой ухаживать. На что мать сказала мне резко что бабушку мне не доверит и что жить я туда не приеду. Выкинет меня как шавку. И намекнула что если я решу с ней соревноваться то со мной что то может случится. Затем звонила мужу и говорила тоже самое что если он меня не угомонит будет худо. Обидно было то что родные как я думала люди такое творят. Сейчас я разорвала все контакты. Но обида еще сидит. Я ведь всегда примерной была. Алкоголь и наркотики это не про меня. Я не знаю что я сделала. Но мать хочет лишьть меня всего. 3 комнатную квартиру себе полностью забрала и бабушкину трехкомнатную тоже хочет. Бабушка под давлением уже все поменяла. Родители мои всегда жили хорошо. На двоих 100 тысяч в мес. Плюс бизнес приносит прибыль но какую я не знаю. Хочу забыть этих людей
1 ответ

Ответы

Рина, после вашего рассказа хочется вас покрепче обнять и прижать к себе, отогреть ваше сердечко, вселить в вас ту нежность, которой вам так не доставала. Сейчас с вами есть человек, который поддерживает вас? Такие глубинные, давние проблемы можно проработать при помощи Эриксоновской гипнотерапии, ей не свойственно давать советы, и решать за вас по какому пути идти, она лишь открывает возможности вашего подсознания и позволяет понять все то, что вы накопили за прожитые годы и помогает взглянуть в будущее новым ясным взглядом, вашим личным. Когда мы меняемся, изменяется все вокруг. Желаю вам понять себя, и пусть жизнь начнет улыбаться вам в ответ на ваше хорошее настроение.