Здравствуйте , очень нужна помощь ! Поссорился с близкой подругой , дружим 1,5 года и недавно поссорились , говорит что я ей слишком часто пишу , - вопрос №1918701

хоть мы в школе каждый день видимся, не знаю что делать, когда разговаривали, она сказала ''ты мне не друг, с тобой невозможно общаться, мы просто одноклассники ". Помогите, я совсем отчаялся

Ответы

Здравствуйте!

Сергей, все выглядит так, словно Вы нарушаете личные границы своей подруги, пытаясь ей навязывать общения больше, чем она того хотела бы. Выглядит это как зависимость от этой девушки. Вероятно Вам необходимо как то заполнить Вашу жизнь чем-то другим тоже- друзьями, спортом, любовью, хобби, увлечениями. Вы слишком прилипли к ней.

С уважением, Светлана.