добрый вечер ,растолкуйте пожалуйста к чему снится сон - вопрос №1918705

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста странный сон.Снится как сажусь в автобус, подходит незнакомая девушка и отдает мне синюю спортивную сумку, что бы я ее передала какому то мужику… потом в правуюруку мне передает связку иголок швейных, и говорит а это тебе… я их не чайно роняю и спеша начинаю подбирать, а их так много что они не вмещаются мне в кулак и снова сыпятся, в итоге я их все собрала… а она за мной пристально наблюдала пока я их собирала.

Лучший ответ по мнению автора

иглы к колкости в жизни
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA