в браке 4 года, но интимные отношения очень редкие раз в полгода или реже....у мужа какой то страх перед этим....пыталась поговорить он вообще - вопрос №1918750

замыкается… любим друг друга, но с этим проблема, посоветуйте что то

Ответы

Добрый вечер. Марина, нужно опредлелить первопричину появившегося у вашго мужа стреха перед половым актом, а диапазон причин может быть разнообразным, от проблем с простатой, эректильная дисфункция, фобическое расстройство, до СТОСН и т.д.
Вы любите мужа, и как любящая жена, предложите мужу:
*пройти полное медицинское обследование, в обязательном порядке врача-уролога и сексолога, чтоб исключить физиологические проблемы;
*обратиться к психотерапевту, чтоб исключить или пролечить психологическую составляющую проблемы.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Марина, здравствуйте. Проблема может лежать в разных плоскостях. Может его подводит здоровье и тогда ему нужно пройти обследование. Может лежать в ваших отношениях-возможно у него есть нечто с чем он с вами делиться не готов, тогда имеет смысл работать над отношениями, над доверием и принятием. Возможно ваш муж боится не самих интимных отношений а того что может последовать дальше, не хочет детей. Это первое что приходит в голову. Более подробный ответ требует более подробной информации о ситуации. С уважением, Галина