влияет ли Тинизадол на микрофлору кишечника, и почему прописали после таблеток, Дюфлюкан и бифиформ? спасибо - вопрос №1918769

Ответы

Добрый вечер, Виктор.
Это антибактериальный препарат и он может влиять на микрофлору кишечника. Так же считается что при применении антибактериальных препаратов возможно активное размножение Кандид( молочница). Поэтому и была назначена такая терапия дополнительно.