Здравствуйте.Стоит ли возобновлять отношения с бывшей , которая уже жила с другим мужчиной? Владимир,5.12.1975, Пермь, Наталья,15.05.1974 Пермь - вопрос №1918775

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Если произошло расставание с женщиной и новые отношения у Натальи -возможно для этого были причины. Проанализируйте их. А пробовать всегда стоит. Удачи Вам.