Есть ли на членах моей семьи родовое проклятье? - вопрос №1918793

3.10.1986 г.р Ирина
31.01.1963 г.р Алла
15.08.1962 Сергей
10.10.1993 Кирилл
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мне чувствуется с Аллой не всё в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос нужны фото. По датам можно сказать, что возможно проклятие на вашей семье есть.
Нет — не чувствую, считывая энергетику с вопроса! В старших поколениях вашей семьи ( бабушки, дедушки — были серьёзные порчи — но не родовые.Они с ними и  остались!
На вас и членах семьи родового проклятия нет. Кризис, неудачи, которые переживаете вы, связаны с другими причинами…
Здравствуйте!

Алла (дама трефовая) — ваша мама. Женщина одна злая и мстительная. Завидовала, злилась. Порчу навела. Это 100% карты сразу выдали такую информацию!

Вашей маме следует минимум в церковь походить за себя и семью просить защиты и помощи у Высших сил! Или лучше найти сильного колдуна, который бы смог снять порчу. Магия черная присутствует однозначно.

Действуйте! Всех благ вам и вашей семье!