Здравствуйте! когда я устроюсь на работу?Александр 26.12.1971г Глазов. спасибо - вопрос №1918910

Ответы

финансовое изменение  в течении 6 мес. у вас не идут к вам удача в пане карьеры. есть сглаз
Здравствуйте! Май,  июнь устроитесь на работу.
Всех благ!
Здравствуйте, по сути нет препятствий найти работу уже сейчас и даже в ближайшую неделю. По факту понадобится время, чтобы изменить реальность, примерно 4 месяца. Ищите сразу должность, а не перспективы в будущем, только реальные обязанности и реальную зарплату.