Здравствуйте! Моя свекровь сказала, что нельзя спать ногами к двери, правда ли это? - вопрос №1918976

Ответы

Нет, это суеверие.
Когда человек не верует в Бога, то верит всякой лжи.

Есть определенные древние законы там  да, ноги не должны смотреть  в дверь.

 Так же нельзя спать головой на север.

Это наука, и никаких суеверий.

Здравствуйте, Светлана.
Это всё предрассудки.
«Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги» (Притчи 14:15).
«Да, я верующая. — сказала одна женщина в очередном ток-шоу, — Я верю в приметы».
С уважением, Олег.