Доброе утро! Сегодня приснился сон вроде ко мне прибежали куча собак но они некусались не гавкали . А вслед за ними пришли девушки их хозяева. К чему такой сон! - вопрос №1919039

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к вам могут проявлять интерес несвободные мужчины. Может да же возникнуть ситуация, что ради вас захотят бросить свою женщину. Но женщина не захочет отпускать. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает общение, встречу с друзьями.