любовь - вопрос №191909

как мне быть я не могу найти любовь взаимную вот уже второй раз люблю а ответа нету… дайте совет и ответ как мне быть?

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Совет такой: выбрать психолога по душе и с его помощью разобраться, почему так происходит, что Вы уже во второй раз наступаете на одни и те же грабли — влюбляетесь в тех, кто не отвечает на Ваши чувства.

Успехов!

Здравствуйте, Виктория! У меня вопрос на фразу «не могу найти». Каким образом Вы ищите любовь? Для чего? Может быть, просто жить, наслаждаться жизнью и Вы встретите того самого единственного, неповторимого, который ответит Вам взаимностью. Второй раз — это еще повод для переживаний.

Любовь не вещь,  ее не находят и не теряют   это ощущение  и чувство   о котором можно говорить  как о процессе… в котором можно лишь любить или не любить… и для по настоящему любящего человека, не имеет большого значения —  есть  сейчас ответ на его чувство или нет

 счастье —  любить, и оно вполне самодостатчное