К чему этот сон? - вопрос №1919194

Приснился сон девушке 29лет — что на левой ноге вьются ужи, черны-черные, прям очень плотно друг к другу, словно одет носок. Чувствовался холод от них, но никак не получалось скинуть или убрать их с ноги. А накануне днем, по пути этой девушке навстречу по снегу полз черный уж. Может это простое совпадение, но после сна уже насторожило. К чему это такое? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть человек, хитрый и изворотливый, может быть приспособленцем, нужно быть осторожной к преувеличениям в его достоинствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ужи это злые и алчные люди вокруг вас, либо очень сильная болезнь ног
Здравствуйте, сон предвещает неприятности, козни недоброжелателей…

@ SOFIA CHERNAYA