отношения - вопрос №191922

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите какова вероятность развития отношений между Олександрой 25.01.78 (проживание Украина) и Максимом 29.09.75 (Германия)? Также интересует вопрос буду ли я в дальнейшем жить семьей в своем городе или же в другом, поскольку последние года круг знакомств явно расширяется за границы родного города. Заранее благодарна всем за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максиму есть что скрывать от вас, в ближайшее время его обман по отношению к вам раскроется. А вот переезд вполне допустим, но на такой шаг вы и сами пока не можете решиться, карты советуют не торопиться и все тщательно взвесить, вам есть что терять в родном окружении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Насколько я вижу по картам в ближайшее время никаких переездов у вас не будет, наоборот вас ждут неприятности с деньгами. С Максимом ничего хорошего у вас не получится, отношения будут тянуться в совершенно подвешенном состоянии еще долгое время. Вообще на вас было не так давно совершено какое-то магическое воздействие, которое внесло сумятицу в вашу судьбу.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте пожалуйста поставить плюс понравившемуся вам ответу, за полной консультацией можете обратиться в приват.

Здравствуйте, Олександра.

Есть очень большая вероятность переезда в другой город. Что касается Максима, то что-то более-менее точно я могу сказать, имея ваши с ним фото.