Здравствуйте. Меня беспокоили боли в правом подреберье.Сделала УЗИ желчного пузыря и сдала общий анализ крови и мочи.Анализы хорошие,а по результатам - вопрос №1919237

УЗИ — «Желчный пузырь — определяется четко.Форма — умеренный перегиб в шеечном отделе (под тупым углом), исчезающий при полипозиционном исследовании.Толщина стенок -2 мм, эхогенность стенок — средняя.Структура стенок — однородная.Размер пузыря — 72*20 мм.Содержимое — гомогенно-жидкое.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ признаки лабильной деформации желчного пузыря. Скажите пожалуйста нужно ли какое-то лечение с таким диагнозом, какое должно быть питание? И по каким причинам мог образоваться этот перегиб? Заранее благодарна
1 ответ

Ответы

У вас успешна должна быть консервативная терапия. Приём спазмолитиков, жёлчегонных препаратов, слепое зондирование два раза в неделю.