Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу об общем гадании на будущее. Что меня ждет в ближайшие полгода. Зовут меня Анна, дата рождения 24.08.1984 Московская область. Фото прикрепляю. Заранее благодарю - вопрос №1919254

Ответы

Всякое Анна будет у Вас в жизни в будущем и хорошего и плохого с лихвой… Мужчина будет и любовь, разрыв… Подругу потеряете.на море побываете… работа будет и деньги будут, но счастье настоящее придёт не очень скоро
Будет судьбоносное знакомство в течении полугода. Серьезные отношения и любовь. Обращайтесь!