Есть ли будущее у пары Андрей 17.05.1969 и Ольга 01.03.1969??? - вопрос №1919276

Целый год то ссорятся, то мирятся…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Их будущее в их руках — они вместе должны поработать над своими отношениями. Ошибки прослеживаются как у Ольги, так и у Андрея. Если они ничего не предпримут, то так и будут жить светлыми моментами между крупными ссорами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть будущее!
есть негатив на паре.От этого и ссоры постоянные. Будущее есть. Если есть вопросы-обращайтесь.
В отношениях есть третье лицо, это значит что будущее строго ограничено, конкретного предложения руки и сердца не будет. В будущем то ссоры, то примирения продолжатся.