Белгородская область

Добрый день, открыт оквэд "Прочая оптовая торговля" могу ли я торговать молоком оптом ? - вопрос №1919295

Ответы

51.33.1 оквэд для оптовой торговли молочными продуктами
51.33.3 — пищевыми маслами и жирами
Здравствуйте. В Уставе изначально указано (если у Вас ООО), что общество имеет право заниматься любыми видами деятельности, не запрещенными законодательством. Конкретизация ОКВЭД в указанном случае необязательна. Главное, уплачивайте налоги в соответствии с выбранной системой налогообложения.