есть ли на щурове артеме владимировиче 18.02.1988 приворот?! - вопрос №1919344

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приворота нет, но есть порча в результате неудачного магического воздействия и привязка сущности. Подробнее в личном чате, обращайтесь.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет нету.
Здравствуйте! Для точного ответа пришлите, пожалуйста, мне фото Артема.
Для полноценного ответа нужна фото. Ответ РУН: Негативная программа на нем есть.
Да есть от девушки из его прошлого.