Добрый день Скажите пожалуйста что это, не могу забыть человека, он поястоянно как-нибудь да напоминает о себе, и он по видимому не может забыть... А - вопрос №1919408

может мы по судьбе друг другу и наши попытки разбежаться тщетны? Что нас ждет, что у нас за чувства?
Мария скорпи он 1986
Сергей де ва 1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария, мне нужны ваши фото, чтобы помочь.
Отношений, как таковых уже не будет. У вас сексуальная привязка. Нужно ее снимать. Остальное я вам могу рассказать в чате.