Здравствуйте! Разошлись с человеком на фото. Спустя время он вновь позвонил,просил о встрече. Хочу узнать его истинное отношение к себе и что делать - вопрос №1919413

изображение из вопросас ним дальше? Саша 10.06.1990. Катя 23.10.1987
1 ответ

Ответы

Есть влюбленность к вам, есть привязанность, хочет быть рядом с вами… встреча поможет разрешить все непонимание между вами, возможно с его предложения о дальнейших отношениях

Заславская Елена