Здравствуйте! Разошлись с человеком на фото. Спустя время он вновь позвонил,просил о встрече. Хочу узнать его истинное отношение к себе и что делать - вопрос №1919423

изображение из вопросас ним дальше? Саша 10.06.1990. Катя 23.10.1987
4 ответа

Ответы

не торопитесь. время все раставит на места. как не странно но с его стороны я любви не вижу

Здравствуйте!

Вы ему глубоко симпатичны, знаки можнопринимать, но полностью доверяться не стоит. он вскоре снова пропадет из вашей жизни.

Удачи вам и счастья!

У него произошла переоценка и он понял на сколько сильно вас любит. Обращайтесь!
Он назначил это встречу «сгоряча». Нового витка отношений у вас не получится — скажите ему твёрдое «нет».