Что чувствует ко мне Максим? он 04.03.1986 Стоит к нему ехать? - вопрос №1919434

2 ответа

Ответы

Желательно вас по фото посмотреть. Максим человек сложный по характеру.
У него азартное отношение к вам, интерес, с вами он перешагивает через некие внутренние барьеры, позволяет себе то (делать или говорить или просто даже думать), что не позволил бы себе с другими. Тут акцент на напряжении и сексуальности. Вам в совете ехать или нет, идёт возможность поехать, но только в том случае, если вы на многое будете закрывать глаза. Это как и на какие-то его качества личности, так и на отсутствие какой-то желаемой атмосферы вокруг вас. Т.е. вам нужно найти просто некое связующее звено, которое даст основу к поездке, что-то что будет общим, мотив. Даже возможно что посторонний мотив, не относящийся к отношениям, к примеру посмотреть его город, или если у вас есть некий общий интерес, то обсудить эту тему при встрече. Т.е. вопрос о поездке не подразумевает больших ожиданий, надежд с вашей стороны, если они будут, то вы скорее разочаруетесь в отношениях или в человеке. Но вот если особенно ничего не ждать, а просто пообщаться или даже просто руководствоваться тем, чтобы узнать человека лучше, без дальнейших планов — тогда это будет хорошая идея