Добрый день! Какие чувства и эмоции испытывает Игорь (3 октября 1982) ко мне (Светлана 30 апреля 1980) и к Елене (31 января 1971)? 1971)? Хочет ли Игорь жить с Еленой или он просто ведомый за ней? - вопрос №1919497

Лучший ответ по мнению автора

Елена очень старательно на него воздействует и это можно полностью перекрыть, в результате она от него попросту отстанет, это конечно произойдет само собой, но отношения меду Вами и Игорем будут безвозвратно утеряны, Елена достаточно ветрена в отличии от Вас и в результате всего переключит свое внимание на другого мужчину который пересечется с ней через, почти что 3 года.
Ко всему между Вами высокая степень совместимости и мужчина Вас полностью достоин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас нужно смотреть по фото, Светлана вижу что его бывшая. скажем так. Елена его тянет к себе. он ведомый. Мысли о Светлане есть
Елена для Игоря — мимолётное увлечение. Сейчас он ослеплён новизной ощущений и любопытством, чем Елена и пользуется, но это ненадолго. Вы снова можете быть вместе, только не отворачивайтесь от него и простите его за ошибку.